Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Новини сайту за тематичним упорядкуванням:

Новини організації [62]
Без коментарів [74]
Україна та світ [83]

Останні новини

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 22 23 »
     Ныне действующее законодательство Украины поставило органы прокуратуры в положение монополиста от Закона. Когда-то главный редактор еженедельника «ВГОРУ» (г. Херсон) Алла Тютюнник очень точно назвала органы прокуратуры «Монстром вне Закона», редактируя мою статью об этом «правоохранительном органе».
     Когда кто-то пытается обвинить в неимоверном росте коррупции судей и милицию у меня сразу возникает чувство несправедливости в отношении господ прокуроров, опять их «обделили вниманием» и незаслуженно сняли с первого места лидеров по коррупционным проявлениям.
     Достаточно вдуматься в то, что все уголовно-процессуальные действия связанные с досудебной проверкой, возбуждением уголовного дела и передачей дела на судебное рассмотрение полностью контролируются прокурорами. Обращаю внимание именно на то, что полностью контролируется, а не осуществляется надзор! Даже у судей нет таких полномочий, ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1864 | Додав: Админ | Дата: 02.03.2012 | Коментарі (0)

     В еженедельнике «Каховские Новости» от 09.02.2012 года была опубликована информация об отсутствии света на трех улицах в селе Федоровка Каховского района Херсонской области, после сильного ветра. Также в этой статье было указано о том, что данная «поломка» должна быть устранена в среду по «сообщению секретаря сельского совета». Кроме этого в данной газете было опубликована статья о том, что в с. Васильевка Каховского района «воду качают всего шесть часов в день»?!
     Когда я это прочитал, то у меня возникло чувство удивления, т.к. я проживаю в селе Федоровка, и воду у нас не подают в водопровод уже более десяти дней. Но об этом либо секретарь сельсовета «забыла» сообщить, либо у нас это уже норма существовать без воды. До определенной части домов нашего села вода не поступает и при исправном насосе. Правда у нас в селе есть отдельная водонапорная башня, где практически все жители нашего села набирают воду и возят ее себе д ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 2088 | Додав: Админ | Дата: 14.02.2012 | Коментарі (1)

     В то время, когда премьер Н. Азаровым, рассказывает о недостатке в госбюджете страны денежных средств и в бюджетах всех уровней зияют огромные дыры, одной из ключевых ролей в решении данных проблем должна играть Государственная налоговая администрация. Но это согласно с действующим законодательством, «она «должна»… . А на самом деле ГНС частично справляется с возложенными на нее функциями. Но зачастую налоговики злоупотребляют своим служебным положением в своих интересах, чисто из корыстных побуждений!
     На примере служебной деятельности бывшего начальника налоговой милиции Херсонской области В.Г. Руденко, который занимал свою должность в течении года, начиная с января 2011 года, после прохождения службы в подразделениях налоговой милиции ГНА в Полтавской области, можно увидеть, насколько коррумпирована деятельность «сборщиков налогов для государства», на сегодняшний день!
     Если посмотр ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2308 | Додав: Админ | Дата: 13.02.2012 | Коментарі (0)

С целью официального обращения к исполнительной власти и проверки реакции на факты коррупции изложенные в публикации
«Зачем нужны УКРАИНЕ В.П. Пшонка и органы прокуратуры вообще». (Обновлено фото и копиями документов), нами было направлено письмо в Херсонскую ОГА со следующим содержанием:
 
Председателю Херсонской областной
государственной администрации
 Н.М. Костяку
73000 г. Херсон, ул. Свободы,1
 
Мартыненко Олега Анатольевича 
пенсионера МВД Украины
 Уважаемый Николай Михайлович!
 
    Начиная с осени 2009 года мне пришлось столкнуться с откровенным беззаконием, происходящим на территории города Новая Каховка, которое покрывается, как руководством Новокаховского ГО УМВД Украины в Херсонской области, так и прокурором города ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1725 | Додав: Админ | Дата: 09.02.2012 | Коментарі (0)

В адрес "ИМПИЧМЕНТ" пришло эл. письмо, за подписью Петрова Водкина и ссылка на интернет-издание, которое мы публикуем:
 
 
О работе нашей доблестной налоговой милиции уже не только наслышаны в городе, но и складывают анекдоты по всей Украине. Но их это нисколько не пугает, ведь у них не только хватает наглости необоснованно обвинять всех и вся в неуплате налогов еще до проверок, но и заниматься самым настоящим грабежом.
Все мы знаем о том, как работает наша милиция. Но равнодушно наблюдаем за тем, как она нарушает все возможные права человека до тех пор, пока беда в виде "защитников" порядка не коснется нас лично. А до этого мы просто смеемся, когда нам рассказывают о бравых действиях "доблестных стражей" правопорядка - "бдительных" работников налоговой. И конца и края этому беспределу нет. Доходи ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 4840 | Додав: Админ | Дата: 06.02.2012 | Коментарі (1)

    
 
   Примером того, что органы прокуратуры Украины являются оружием режима в отношении оппонентов этому режима и в отношении собственного Народа, являются факты уголовного преследования Ю. Тимошенко и Ю. Луценко. Надо также обратить внимание на то, что «оранжевая команда» в союзе с БЮТ на протяжении нескольких лет ничего не сделали для того, чтобы изменить полное «господство» «прокуроров» в уголовном процессе! Ни для кого не секрет того, что привлечение к уголовной ответственности невиновных людей, уже давно стало нормой в современной Украине. Многие «прочувствовали» это на своем опыте. К слову, в 2004 году, когда я был сотрудником ОВД и майором милиции, по моим действиям, которые не выходили за рамки закона, обла ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2991 | Додав: Админ | Дата: 31.01.2012 | Коментарі (5)

После обнаружения тела Сергея Красновского, возникли новые вопросы, но ..., все впереди. Также приносим соболезнования родным и близким С. Коасновского.
 
 
Письмо в ГНА в Хекрсонской области прилагается.
 
4 ноября 2011 года многие печатные СМИ и Интернет-ресурсы сообщили о пропаже руководителя отдела по борьбе с коррупцией Государственной налоговой администрации в Херсонской области Сергея Красновского. Все сообщения в прессе по поводу этого «исчезновения» излагали примерно одинаково (УНИАН, ФАКТЫ, и т.д.). Если все это обобщить, то были назва ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 33790 | Додав: Админ | Дата: 14.12.2011

   Мы не перестаем удивляться судебным решениям от имени Украины, которые выносит судья Каховского горрайонного суда Сергей Таранцов. Это он «подарил» чужой «КАМАЗ умирающему», лишив законного владельца права собственности на этот автомобиль. Это этот судья рассмотрел хозяйственный спор в гражданском порядке между лицами находящимися в Киеве и Днепропетровске. Это этот же судья по заказу мнимого истца «повесил» 800 тысяч гривен на человека, который ни имел, ни каких гражданско-правовых или хозяйственных отношений с истцом. Это было сделано только за то, что он ранее давал другим лицам деньги в долг. Возможно, данный судья уже давно потерял все нравственные качества, которые, не смотря на сегодняшний день, имеют многие рядовые украинцы, но почему вышестоящая судебная власть все это принимает за норму, мы не можем это понять.
   Узнав о том, что мы отправили жалобы и публикуем статьи о «проделках» вышеназванного судьи, в общественную организацию обрат ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2075 | Додав: Админ | Дата: 05.12.2011 | Коментарі (0)

 
Торезца Сергея Криволапова замордовали на рабской работе. Его пропавшую беременную супругу никто не ищет.
О том, что ее сын умер и похоронен как неизвестный, Надежда Криволапова из города Торез (Донецкой области) узнала случайно. Работники милиции не посчитали нужным сообщить семье о гибели 42-летнего Сергея из города Торез (Донецкой области). Сергей пропал в мае и только через два месяца семья узнала о его гибели.
- 21 мая вечером сын позвонил и сказал, что завтра они с его гражданской женой выезжают ко мне из Симферополя, - вспоминает Надежда Ивановна. - Я готовилась, ждала 23-го, в 9 утра должны были быть дома. Позвонила около часа. Сын не мог говорить, а его жена Оксана сказала: «У нас небольшие неприятности, но мы вечером сядем на донецкий поезд и завтра будем дома. Еще Оксана сказала ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2278 | Додав: Админ | Дата: 06.11.2011 | Коментарі (0)

 
Строительство стадиона «Донбасс-Арена» стоило Ринату Ахметову 3,2 млрд. грн. Стадион в Киеве обошелся бюджету в 4,5 млрд. грн. Стадион во Львове – еще в 2,2 млрд. грн. Чтобы вывести грибок в палатах онкогематологии «Охматдета», нужно всего 400 тыс. грн. Но денег нет. И дети умирают, не дождавшись госпитализации. Какая связь между больными детьми и футболом? Реконструкцией «Охматдета» занимается Национальное агентство по подготовке к Евро-2012. Деньги выделяются ему, оно раздает их своим фирмам без тендера. Старые здания уже сносят, но строительство нового корпуса может и не начаться: в проекте бюджета-2012 на это нет финансирования…
Больница «Охматдет» (охраны матери и ребенка) была открыта для приема больных еще 1 февраля 1894 года. Там есть пару хороших современных корпусов, есть – просто уб ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1587 | Додав: Админ | Дата: 01.11.2011 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113