Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Новини сайту за тематичним упорядкуванням:

Новини організації [62]
Без коментарів [74]
Україна та світ [83]

Останні новини

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
     21 октября 2012 года я со своими помощниками объезжал 185-ый мажоритарный избирательный округ (Каховский, Н. Серогозский, Ивановский, Новотроицкий, Генический и В.Роганченский районы, часть Чаплынского района) с целью проведения предвыборной агитации в свою поддержку. Примерно около 18.00 мы заехали на площадь в центре пгт. Ивановка Херсонской области (райцентр Ивановского района). На территории площади проводился митинг в поддержку кандидата в народные депутаты Украины по 185-му одномандатному мажоритарному избирательному округу Михаила Опанащенко.
     На с цене с символикой Партии Регионов и надписями за Михаила Опанащенко выступали артисты и певцы, исполняющие в основном песни советских времен, а также зарубежной эстрады.
    Когда я обходил площадь мне бросились в глаза розданные присутствующим гражданам «подарки» с символикой ПР, а также «Шкільний автобус» желтого цвета, на который я сразу не ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 3832 | Додав: Админ | Дата: 22.10.2012

     Незрячая (возможно, излишне гуманная или «неподкупная») Фемида неоднократного насильника Андрея М. в середине августа выпускает на свободу, а «удивленные» такой беспрецедентной и явной юридической аномалией сотрудники милиции вновь закрывают его под замок, вернув «с небес на землю» – в СИЗО…
     Владелец каховской службы такси предприниматель Андрей Масалов, последнее время проживающий в Новой Каховке, в очередной раз невольно оказался в эпицентре внимания общественности и СМИ. Газета «Час» не так давно в материале «Маньяка выпустили на свободу…» (№ 34 от 22 августа) одновременно и удивлялась, и возмущалась. Было чему.
     Молодой мужчина, приговоренный к 8 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней девушки в Каховке и одновременно находящийся под следствием за другое зверское изнасилование, с элементами извращения – молодой женщины в Таврийске («Час» писал об этом в начале ап ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 3391 | Додав: Админ | Дата: 04.09.2012 | Коментарі (0)

     «Правовая держава Украина» готовится отпраздновать очередной «День Конституции Украины». С 1992 г. по 2006 г. был ментом, как бы соприкасался с действующим законодательством. С 2004 года начал понимать, что такое «Система». Эта «Система» чуть было не уничтожила меня в полном смысле этого слова. Именно в то период времени я «примерно» понял, что такое Конституция и какое место она должна занимать в Законодательстве Украины. Имея практику правоохранителя и правозащитника, я могу с большой уверенностью сказать то, что наша конституция, это «МУЛЯЖ» наших ПРАВ! Сколько стоит жизнь рядового гражданина и его ребенка, когда они, находясь на пешеходном переходе и оказываются под колесами пьяного от алкоголя или наркотиков мажора?! Наверно сумма взятки прокурору! Потом в «отказном» будет указано: «внезапно перебегали проезжую часть дороги вне пешеходного перехода». За умышленное убийство у нас «дают» меньше, чем за подброшенные наркотики или патроны (правда, смотря ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 1468 | Додав: Админ | Дата: 22.06.2012 | Коментарі (0)

      9 мая показывали повтор на «5 канале» телепрограммы «Час» «Итоги дня». На телепередаче шло обсуждение Закона Украины «О доступе к публичной информации». Так как я смотрел отрывками, то мне показалось, что больше всего советов как пользоваться этим законом давал Мустафа Наем. Все «советы» заключались в буквально следующем «давайте завалим их такими запросами», т.е. запросами на предоставление публичной информации. У меня тогда возник вопрос – Мустафа Наем или Наивный, или он просто работает на эту власть, отвлекая людей на ни к чему не приводящие действия?! Т.к. у меня имеется серьезный опыт переписки с различными государственными органами в качестве «жалобщика» (представителя «жалобщиков»), а до этого мне самому приходилось «сочинять» такие отписки, когда я был офицером милиции, я попытался выяснить истинные намерения М. Наема. Но разговор у меня с ним не состоялся. Наем обиделся на мой прямой вопрос, отправленный с помощью СМС на его мобильный телеф ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 1654 | Додав: Админ | Дата: 24.05.2012 | Коментарі (0)

     Как мы уже писали, в отношении судьи Каховского горрайонного суда С.П. Таранцова было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 375 Уголовного Кодекса (УК) Украины (http://www.impeachment.org.ua/news/2012-03-22-63)!
     Даная статья УК предусматривает уголовное наказание за вынесение судьей заведомо неправосудного решения. Уголовное дело было возбужденно заместителем Генерального прокурора Украины именно в отношении данного судьи, а не по факту. Т.е. после вынесения данного постановления о возбуждении уголовного дела в отношении судьи, он стал фактически подозреваемым лицом в совершении вышеуказанного преступления.
     Это уголовное дело было возбуждено по всем уже известному делу о похищении автомобиля КАМАЗ со штраф-площадки ГАИ в городе Таврийск в 2009 году. Совершение данного преступлен ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 2019 | Додав: Админ | Дата: 04.04.2012 | Коментарі (1)

     «Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении каховского судьи», так и примерно так были названы публикации на нескольких херсонских сайтах. В этих публикациях шла речь о том, что Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении одного из судей Каховского горрайонного суда Херсонской области. Об этом с гордостью сообщила пресс-служба прокуратуры Херсонской области. Одна из таких публикаций - http://www.tnua.info/proisshestviya/10759-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-kaxovskogo-sudi.html
     Также из этих публикаций следовало то, что данное уголовное дело возбуждено по факту вынесения заведомо неправосудного решения этим судьей, что в соответствии со статьей 375 Уголовного Кодекса Украины является преступными деяниями. Далее следовало изложени ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 3614 | Додав: Админ | Дата: 22.03.2012 | Коментарі (0)

     В еженедельнике «Каховские Новости» от 09.02.2012 года была опубликована информация об отсутствии света на трех улицах в селе Федоровка Каховского района Херсонской области, после сильного ветра. Также в этой статье было указано о том, что данная «поломка» должна быть устранена в среду по «сообщению секретаря сельского совета». Кроме этого в данной газете было опубликована статья о том, что в с. Васильевка Каховского района «воду качают всего шесть часов в день»?!
     Когда я это прочитал, то у меня возникло чувство удивления, т.к. я проживаю в селе Федоровка, и воду у нас не подают в водопровод уже более десяти дней. Но об этом либо секретарь сельсовета «забыла» сообщить, либо у нас это уже норма существовать без воды. До определенной части домов нашего села вода не поступает и при исправном насосе. Правда у нас в селе есть отдельная водонапорная башня, где практически все жители нашего села набирают воду и возят ее себе д ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 2091 | Додав: Админ | Дата: 14.02.2012 | Коментарі (1)

В адрес "ИМПИЧМЕНТ" пришло эл. письмо, за подписью Петрова Водкина и ссылка на интернет-издание, которое мы публикуем:
 
 
О работе нашей доблестной налоговой милиции уже не только наслышаны в городе, но и складывают анекдоты по всей Украине. Но их это нисколько не пугает, ведь у них не только хватает наглости необоснованно обвинять всех и вся в неуплате налогов еще до проверок, но и заниматься самым настоящим грабежом.
Все мы знаем о том, как работает наша милиция. Но равнодушно наблюдаем за тем, как она нарушает все возможные права человека до тех пор, пока беда в виде "защитников" порядка не коснется нас лично. А до этого мы просто смеемся, когда нам рассказывают о бравых действиях "доблестных стражей" правопорядка - "бдительных" работников налоговой. И конца и края этому беспределу нет. Доходи ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 4842 | Додав: Админ | Дата: 06.02.2012 | Коментарі (1)

 
По инициативе ветеранов десантных войск и ветеранов боевых действий в Афганистане, при организационной поддержке Всеукраинской общественной организации «Никто кроме нас» 14 октября 2011г. в Киеве прошёл Форум общественных организаций Украины, на котором присутствовали делегаты от 557 общественных организаций, профсоюзных объединений и инициативных групп граждан со всех регионов Украины. Руководствуясь нормами Конституции Украины, а именно 5, 17, 68 статьями Основного Закона, участники Форума приняли решение о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины, как утратившего доверие украинского общества, а соответственно, и легитимность законодательного органа, функционирующего вопреки воле народа. Мы, участники Форума, представители общественных организаций и профсоюзных объединений, поддерживаем и ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 1589 | Додав: Админ | Дата: 27.10.2011 | Коментарі (0)

«День скорботи за Незалежністю»
 
На теперішній час до влади дорвалися ті особи, у яких немає нічого українського, окрім посад які вони самі собі призначили, шляхом маніпуляцій результатами останніх виборів. До влади прийшли особи, яких цікавить тільки те, що ще можна вкрасти або присвоїти. Останнім кроком їх дерибану є родюча українська земля, шматки якої вони вже встигли собі відірвати, та чекають початку земельної реформи, яка надасть їм можливість завершити давно намічені плани щодо нашої землі.. Велика та могутня Україна перетворилась в жебрака який останні роки тільки і робить що просить кошти в борг. Ми в перших рядах поряд з найбільш корумпованими державами. Правопорядок українською, це повна його відсутність, говорячи ще точніше, словами деяких донецьких політиків від влади: «Державний бєспрєдєл та безлад - мати порядку!» Ми - та держава, де одні пишуть закони, в яких вони відображають лише свої права, другі - котрих набагато більш ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 1469 | Додав: Админ | Дата: 17.08.2011 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113