Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Новини сайту » 2012 » Жовтень » 24 » ОО «ИМПИЧМЕНТ» имеет право сообщить, кто есть кто! (ЛИСТОВКА)
21:41
ОО «ИМПИЧМЕНТ» имеет право сообщить, кто есть кто! (ЛИСТОВКА)
Тот, кто называет себя альтернативным кандидатом к власти сам
НА САМОМ ДЕЛЕ ЧИСТЕЙШИЙ
«РЕГИОНАЛ» - ЭТО СЕРГЕЙ ХЛАНЬ.
 
     Вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів
 31 жовтня 2010 року Херсонська обласна виборча комісія
     Список кандидатів у депутати Херсонської обласної ради у одномандатних мажоритарних округах:
Одномандатний мажоритарний округ № 24
Каховський р-н.:
 
Бріленко Олександр Васильович 1966 року народження, Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" ;
Ващенко Юрій Іванович 1949 року народження, Партія регіонів ;
Найдьонова Віра Опанасівна 1948 року народження, Аграрна партія України
Хлань Сергій Володимирович 1972 року народження, Політична партія "Сильна Україна" ; http://www.oblrada.ks.ua/media/public/File/regcom2010/regcom2010singlemandlist.pdf
 
     Т.е., на выборах 2010 Сергей Хлань был выдвинут от партии Сергея Тигипко («Сильная Украина») которая «влилась» в Партию Регионов. Как вы помните С. Тигипко является «творцом» Пенсионной реформы, которой у женщин было украдено ПЯТЬ ЛЕТ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПИЧЕНИЯ!!!
     Так Сергей Хлань «РЕГИОНАЛ» или нет?
     Вот что о нем писалось летом 2011 года на сайте:
«Твоя правда скажи тут»
 
«На Херсонщине у ПР появились новые фавориты»
     «В последнем выпуске известного донецкого журнала «Персона XXI век», редколлегию которого возглавляет Владимир Рыбак – «отец-основатель» Партии Регионов и человек, близкий к Виктору Януковичу, появились новые лица от Херсонщины.
      На глянцевых страницах рядом с Юрием Бойко, министром энергетики и другими известными людьми Украины появились и лица Херсонской области, наверняка так или иначе связанные с партией власти. Это Сергей Незнамов, директор Херсонского государственного производственно-экспериментального завода по разведению молоди частиковых рыб и Сергей Хлань, владелец ТМ «ЗлатоДар», предприятия которого располагаются и в Каховке также.
Правда, о деятельности С. Незнамова рассказывают как о части единого целого рыбного производства Украины, а вот бизнесмен С. Хлань выступил со своим виденьем на развитие не только Херсонской области, но и Украины. Причем его взгляды совпадают с взглядами другого известного и влиятельного члена партии власти – Бориса Колесникова, сообщают Каховские новости. Борис Колесников – один из лидеров Партии Регионов.
 
     Так же приводим вам часть текста из ЗАЯВЛЕНИЯ В «ЦВК» для регистрации кандидата в нардепы :
«У разі обрання мене народним депутатом України зобов’язуюсь протягом місяця після офіційного оприлюднення результатів виборів передати в управління іншій особі належні мені підприємства та корпоративні права у порядку, встановленому законом***.»
    
    
Такое обязательство в своем заявлении на регистрацию в «ЦВК» (сокр. на украинском) подписали все кандидаты в нардепы, в том числе подписал и Сергей Хлань.
     Возникает вопрос: Так как он в случае своего избрания будет платить Вам 5% и БОЛЕЕ ЗА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ Вашими «ПАЯМИ» и как он создаст «РАБОЧИИ МЕСТА», не имея права заниматься предпринимательской деятельностью???
     Наши комментарии: Название сайта «ТВОЯ ПРАВДА» не совпадает с ложью Сергея Хланя, который делает вид, что борется с Партией Регионов, но очень большая вероятность в том, что С. ХЛАНЬ, С. Николаенко и О. Еременко, это люди, которые являются кандидатами в нардепы от «ПАРТИИ РЕГИОНОВ», прикрываясь другими партиями и «самовыдвижением». Один из них «ОСНОВНОЙ» - Михаил Опанащенко, а трое выше названых являются «ДУБЛЕРАМИ», для «подстраховки»!
     ТАКАЯ ВОТ «ТАКТИКА» У «ПАРТИИ РЕГИОНОВ»
     Не верите нам, тогда откройте в интернете ссылки этих сайтов, которые МЫ опубликовали и прочитайте сами.
 
Председатель правления ОО «Импичмент»
Кандидат в народные депутаты по 185 мажоритарному округу
О.А.Мартыненко
Для справки:
По имеющейся информации О.А. Еременко, являющийся кандидатом в нардепы по 185-му мажоритарному одномандатному округу, является помощником народного депутата Украины Потапова Василия Ивановича "ПАРТИЯ РЕГИОНОВ", но скрывает это от избирателей!
 
 
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 2771 | Додав: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 4
4 Админ  
0
Прошу направлять комм. на эл. адрес impeachment@ukr.net , т.к. некоторые засра..цы используют наши площади для переписки! Все комм. будут опубликованы.

3 Админ  
0
"Вход" госпожи Коралевской в Кабмин Азарова, расставил все по своим местам. Натаха оказалась обыкновенной "политической проституткой". Так кем был на этих выборах Сергей Хлань, выдвинутый партией "Украина Вперед", возглавляемой Н. Коралевской?!

2 Виталик  
0
Саша полностью с тобой согласен, но есть одно НО: люди давно уже потеряли надежду в сказку - доказательство: количество голосующих. Олег Вам спасибо за помощь, я один из тех кому Вы помогли.
И я знаю, что Вы не сказка, а реальный человек!!!
И один из тех немногих кто не продастся, кто даже если и не победит, то все равно останетсяв Каховке помогать простым людям. Я и вся моя семья за Вас!!!

1 Саша  
0
Люди не хотят знать, кто есть кто. Они хотят верить в красивую сказку

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу

Календар
«  Жовтень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113