Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Новини сайту за тематичним упорядкуванням:

Новини організації [62]
Без коментарів [74]
Україна та світ [83]

Останні новини

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
    
 
   Примером того, что органы прокуратуры Украины являются оружием режима в отношении оппонентов этому режима и в отношении собственного Народа, являются факты уголовного преследования Ю. Тимошенко и Ю. Луценко. Надо также обратить внимание на то, что «оранжевая команда» в союзе с БЮТ на протяжении нескольких лет ничего не сделали для того, чтобы изменить полное «господство» «прокуроров» в уголовном процессе! Ни для кого не секрет того, что привлечение к уголовной ответственности невиновных людей, уже давно стало нормой в современной Украине. Многие «прочувствовали» это на своем опыте. К слову, в 2004 году, когда я был сотрудником ОВД и майором милиции, по моим действиям, которые не выходили за рамки закона, обла ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2999 | Додав: Админ | Дата: 31.01.2012 | Коментарі (5)

После обнаружения тела Сергея Красновского, возникли новые вопросы, но ..., все впереди. Также приносим соболезнования родным и близким С. Коасновского.
 
 
Письмо в ГНА в Хекрсонской области прилагается.
 
4 ноября 2011 года многие печатные СМИ и Интернет-ресурсы сообщили о пропаже руководителя отдела по борьбе с коррупцией Государственной налоговой администрации в Херсонской области Сергея Красновского. Все сообщения в прессе по поводу этого «исчезновения» излагали примерно одинаково (УНИАН, ФАКТЫ, и т.д.). Если все это обобщить, то были назва ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 33793 | Додав: Админ | Дата: 14.12.2011

   Мы не перестаем удивляться судебным решениям от имени Украины, которые выносит судья Каховского горрайонного суда Сергей Таранцов. Это он «подарил» чужой «КАМАЗ умирающему», лишив законного владельца права собственности на этот автомобиль. Это этот судья рассмотрел хозяйственный спор в гражданском порядке между лицами находящимися в Киеве и Днепропетровске. Это этот же судья по заказу мнимого истца «повесил» 800 тысяч гривен на человека, который ни имел, ни каких гражданско-правовых или хозяйственных отношений с истцом. Это было сделано только за то, что он ранее давал другим лицам деньги в долг. Возможно, данный судья уже давно потерял все нравственные качества, которые, не смотря на сегодняшний день, имеют многие рядовые украинцы, но почему вышестоящая судебная власть все это принимает за норму, мы не можем это понять.
   Узнав о том, что мы отправили жалобы и публикуем статьи о «проделках» вышеназванного судьи, в общественную организацию обрат ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2079 | Додав: Админ | Дата: 05.12.2011 | Коментарі (0)

 
Торезца Сергея Криволапова замордовали на рабской работе. Его пропавшую беременную супругу никто не ищет.
О том, что ее сын умер и похоронен как неизвестный, Надежда Криволапова из города Торез (Донецкой области) узнала случайно. Работники милиции не посчитали нужным сообщить семье о гибели 42-летнего Сергея из города Торез (Донецкой области). Сергей пропал в мае и только через два месяца семья узнала о его гибели.
- 21 мая вечером сын позвонил и сказал, что завтра они с его гражданской женой выезжают ко мне из Симферополя, - вспоминает Надежда Ивановна. - Я готовилась, ждала 23-го, в 9 утра должны были быть дома. Позвонила около часа. Сын не мог говорить, а его жена Оксана сказала: «У нас небольшие неприятности, но мы вечером сядем на донецкий поезд и завтра будем дома. Еще Оксана сказала ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2282 | Додав: Админ | Дата: 06.11.2011 | Коментарі (0)

 
Строительство стадиона «Донбасс-Арена» стоило Ринату Ахметову 3,2 млрд. грн. Стадион в Киеве обошелся бюджету в 4,5 млрд. грн. Стадион во Львове – еще в 2,2 млрд. грн. Чтобы вывести грибок в палатах онкогематологии «Охматдета», нужно всего 400 тыс. грн. Но денег нет. И дети умирают, не дождавшись госпитализации. Какая связь между больными детьми и футболом? Реконструкцией «Охматдета» занимается Национальное агентство по подготовке к Евро-2012. Деньги выделяются ему, оно раздает их своим фирмам без тендера. Старые здания уже сносят, но строительство нового корпуса может и не начаться: в проекте бюджета-2012 на это нет финансирования…
Больница «Охматдет» (охраны матери и ребенка) была открыта для приема больных еще 1 февраля 1894 года. Там есть пару хороших современных корпусов, есть – просто уб ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1592 | Додав: Админ | Дата: 01.11.2011 | Коментарі (0)

Опубликовано на сайте - http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=94767
 
Многие уже слышали эту историю о том как «многоуважаемый» судья Каховского горрайонного суда Таранцов С.П. 1 апреле 2009 принял решение о передачи грузового автомобиля КАМАЗ пожилому мужчине, который не только не знал и не узнал об этом решении, но уже и не мог психологически это осознать. Об этой истории уже было рассказано в телепрограмме «Чрезвычайные Новости». Если сказать коротко: Гражданин Курасов Н.П., которому по решению суда был передан не принадлежащий ему КАМАЗ, был подставной фигурой для похищения этого автомобиля. Надо напомнить, что этот человек на период вынесения явно преступного решения судьей Таранцовым С.П. находился в Гериатрическом пансионате. Судя из видеорепортажа отснятого съемочной группой «Чрезвычайных Новостей», Курасов Н.П. был прикован к постели ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1765 | Додав: Админ | Дата: 29.10.2011 | Коментарі (0)

   Вчера в кафе, находящимся в селе, где я проживаю с семьей, к моей дочери подошел подсудимый по убийству кавказец по имени Завен, находящийся «на подписке» и стал угрожать ей в отношении меня. Он сказал примерно следующее - если ваша семья хочет, что бы с вашим папой ничего не случилось, то он должен молчать и не писать никаких жалоб!
   Таких угроз в мой адрес не позволял себе никто, даже в то время, когда я пытался привлечь к уголовной ответственности членов двух организованных преступных формирований. Такого не случилось ни во время президентства Кучмы, ни во время президентства Ющенко. А при Януковиче это уже норма?!.
История, тянущаяся по сегодняшний день, началась еще летом 2004 года. Тогда я, будучи сотрудником милиции, изъял краденый комбайн у одного из членов этнической организованной преступной группы и, по совместительству, арендатора сельхозземель - Симона Бабаяна.
В двух словах это выглядело так:
   Осенью 2002 года на т ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1839 | Додав: Админ | Дата: 26.10.2011 | Коментарі (0)

 

  В общественную организацию «Импичмент» поступило письмо, в котором мы обнаружили справку за подписью члена Высшего совета юстиции Украины (ВСЮУ) Сергея Сафулько. Данная справка озаглавлена так: «О результатах проверки сведений изложенных в обращении Кравца Николая Иосифовича».
 
(И еще 8 листов самой справки, каждый из которых подписан проверяющим).
   
В этой справке указано следующее:
   «Мной, членом Высшего совета юстиции Украины (далее ВСЮУ) Сафулько С.Ф., на основании поручения ВСЮУ № 120/0/4-11 от 21.04. ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2281 | Додав: Админ | Дата: 03.10.2011 | Коментарі (0)

19 мая 2011 года судья Каховского горрайонного суда Херсонской области Таранцов С.П. принял решение (дело № 2-24/11) по встречному исковому заявлению Федько Н.Г. Исковые требования о признании права собственности на имущество, возвращение изъятого имущества и взыскания стоимости изъятого имущества были предъявлены Медведеву Н.Ю., Конивец Т.Н., Конивец А.А., Ягнюк В.Н. Этим решением суд первой инстанции полностью удовлетворил все исковые требования истца (приложение листы 1-5). В общей сложности с ответчиков суд первой инстанции, под председательством Таранцова С.П., решил взыскать солидарно с четырех ответчиков более 3 млн. грн.! Кроме того, судья Таранцов С.П. при вынесении данного решения, вынес отдельное определение, которое направил Каховскому межрайонному прокурору для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности Конивец Андрея Васильевича к уголовной ответственности. Данное определение было принято под председательством Таранцова С.П. якобы в связи с дачей ложны ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2703 | Додав: Админ | Дата: 17.09.2011 | Коментарі (0)

В свете судебного процесса над Жаком Шираком в «демократической Франции» мне вспомнился мой оппонент, который по сегодняшний день является неприкасаемым. Его преступные деяния не желает замечать Генеральная прокуратура Украины на протяжении длительного времени. При всех последних четырех ген. прокурорах, включая действующего на сегодняшний день, он является востребованным «специалистом своего дела». Именно таким как он могут позавидовать многие первые лица не только европейских государств, которых привлекают к уголовной ответственности наравне со всеми другими гражданами этих стран, но и многие другие главы даже не демократических стран. Нет смысла называть нашего «героя» другим именем или первой буквой его фамилии, о его «подвигах» знают многие жители Херсонской области.
   Речь пойдет о первом заместителе прокурора Херсонской области (на сегодняшний день) - Кузьменко Андреи Дмитриевиче. Ранее данный господин был прокурором Херсонской области (до 2005 года). ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 2042 | Додав: Админ | Дата: 06.09.2011 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113