Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Новини сайту за тематичним упорядкуванням:

Новини організації [62]
Без коментарів [74]
Україна та світ [83]

Останні новини

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 22 23 »
     21 октября 2012 года я со своими помощниками объезжал 185-ый мажоритарный избирательный округ (Каховский, Н. Серогозский, Ивановский, Новотроицкий, Генический и В.Роганченский районы, часть Чаплынского района) с целью проведения предвыборной агитации в свою поддержку. Примерно около 18.00 мы заехали на площадь в центре пгт. Ивановка Херсонской области (райцентр Ивановского района). На территории площади проводился митинг в поддержку кандидата в народные депутаты Украины по 185-му одномандатному мажоритарному избирательному округу Михаила Опанащенко.
     На с цене с символикой Партии Регионов и надписями за Михаила Опанащенко выступали артисты и певцы, исполняющие в основном песни советских времен, а также зарубежной эстрады.
    Когда я обходил площадь мне бросились в глаза розданные присутствующим гражданам «подарки» с символикой ПР, а также «Шкільний автобус» желтого цвета, на который я сразу не ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 3831 | Додав: Админ | Дата: 22.10.2012

     Я с семьей проживаю в Каховском районе с 1997 года. Поэтому мне известны все наши общие проблемы только потому, что я разделяю их с Вами вместе. Я со своей семьей проживаю в селе, где природный газ на сегодняшний день фантастика, где нормальная вода и ее непрерывная подача это неразрешимая проблема. И даже из крана в нашем селе течет солено-горькая вода подобная морской, которая не поднимается из трубы выше поверхности грунта и подается 2 – 4 часа в сутки. Живу там, где до больницы или поликлиники 40 км. Все эти проблемы я делю с Вами уже 17 лет. Мне не надо их записывать в блокнот, я с ними сталкиваюсь ежедневно, когда нахожусь дома! Наши с Вами общие проблемы сельских и городских жителей, нашего избирательного округа № 185 не нужны подавляющему большинству кандидатов в нардепы, которые сегодня баллотируются у нас в округе. Практически все эти кандидаты живут в областных центрах и столице. Остальных кандидатов, которые стали таковыми для «оттягивания» на ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1571 | Додав: Админ | Дата: 19.10.2012 | Коментарі (0)

(По материалам Интернет-изданий)
 
Фото: Пресс-конференция в УНИАН (г. Киев)
     Судья днем вершит правосудие, а ночью стреляет из автомата по своим родственникам. Другой судья помогает преступникам угнать чужой КАМАЗ. Прокурор, предупреждает воров об обыске у них дома, сразу после подписания им протокола на обыск, а телефон воров на «прослушке» спец. подразделений МВД. Вдрызг пьяный зам. прокурора, ползает на коленях средь бела дня возле торгового центра. Милиционеры, подбрасывают наркотики, из-за работы на показатели… Вы думаете, такое происходит в фильмах? Нет. Это ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1497 | Додав: Админ | Дата: 19.10.2012 | Коментарі (0)

Громадська організація
 >< ІМПІЧМЕНТ ><
УПОЛНОМОЧЕНА СООБЩИТЬ
Для жителей села Любимовка и других неравнодушных граждан.
 
     Секретарем ОО «ИМПИЧМЕНТ» Н.Г. Добычиным была проведена проверка фактов изложенных в заявлении жителя села Любимовка гр-на Прусаева Григория Гавриловича, который сообщил о наличии в почве грунта рядом с химскладом расположенным непосредственно возле двора его дома не допустимого содержания пестицида гексахлорциклогексана (ГХЦГ). Нами были направлены обращения в администрацию Президента Украины, председателю Херсонской ОГА и в др ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1652 | Додав: Админ | Дата: 16.10.2012 | Коментарі (0)

В Херсонской области за вынесение заведомо неправосудного решения к уголовной ответственности привлекается судья Каховского райгорсуда.


Об этом председатель правления общественной организации "Импичмент" Олег Мартыненко заявил сегодня на пресс-конференции в УНИАН.
По его словам, в 2011 году судья вынес решение об отчуждении и передаче грузового автомобиля «КамАЗ», который принадлежал одному собственнику, в собственность неустановленных лиц. В то время автомобиль находился под арестом на штрафплощадке ГАИ. При этом, как отметил О.Мартыненко, судебное заседание проводилось судьей единолично – в отсутствии представителей сторон, и решение о передаче транспортного средства он вынес, не имея каких-либо документов на автомобиль.
Председатель правления организации "Импичмент" подчеркнул, что в результате таких противоправных действий судьи настоящему владельцу грузовика был причинен ущерб. "После неоднократных обращений на действия судьи в Высший совет юстиции, Высшую ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1681 | Додав: Админ | Дата: 14.10.2012 | Коментарі (0)

В пятницу 27 мая 2011 года всеми уважаемый господин Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П., выступая на телеканале «Интер» в программе «Большая политика с Евгением Киселевым», рассказывал, что ГПУ готовит законопроект, после принятия которого прокуроры будут полностью контролировать процесс досудебного следствия. Т.е. господа из ГПУ полностью и официально хотят лишить следователей системы МВД, СБУ и налоговой милиции их полномочий - самостоятельного принятия решений, что закреплено в уголовно-процессуальном законодательстве.
На сегодняшний день законодательство и «статистика» правоохранительных органов дают возможность прокурорам контролировать и беспрепятственно вмешиваться в досудебное следствие на любом этапе его проведения. Кроме этого прокуроры имеют негласную возможность влиять на судебные процессы по уголовным делам. Все это в свою очередь привело к тому росту уровня коррупции, который мы имеем сегодня.
Но видимо господину «главному прокурору» этого мало, он решил ... Читати далі »
Категорія: Україна та світ | Переглядів: 1930 | Додав: Админ | Дата: 10.10.2012 | Коментарі (1)

     Шановні співвітчизники і вороги України!
     Враховуючи те, що я простий сільський житель, прошу Вас не судити мене строго за зайву прямолінійність. Можливо на мої «прямолінійні погляди» вплинула служба на посаді сільського дільничного інспектора міліції. Сьогодні я, будучи «трохи» кандидатом в народні депутати не можу почати повноцінну передвиборну агітацію, тому що ті, хто обіцяли допомогти мені фінансуванням, опинилися під «пресом» обласної податкової міліції та облпрокуратури, що цілком закономірно в правових державах. Немає сенсу це обговорювати тут, але потрібно задуматися про наше ставлення до нинішньої влади.
     Ми громадяни України сьогодні не можемо зрозуміти те, що в нашій особливо правої країні наступила економічна і правова стабільність, а завтра вже по гаслу єдино народної партії Регіонів має настати благополуччя. За це ми повинні сказати спасибі не тільки жителям Донбасу, але і всім сві ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1457 | Додав: Админ | Дата: 05.10.2012 | Коментарі (1)

     На билбордах предвыборной агитации Партии Регионов говорится о наступившей «стабильности» и «завтрашнем благосостоянии». Один из моих знакомых «зло шутя» сказал, что самое лучшее место этому «лозунгу» при въезде на кладбище.
     Если честно, то мне показалось, что данный лозунг лучше разделить на два смысла: Когда большинство украинцев станет нищими, у них наступит «стабильность», а «благосостояние» олигархов будет постоянно улучшатся, т.к. человеческая жадность не имеет границ. Написал об олигархах, и вспомнил о Петре Симоненко, который использует это слово вместо Партии Регионов в своих предвыборных обещаниях, который как «истинный коммунист» быстро забыл о недавнем прошлом, как он и вся его полит-сила «прогнулась» в ВР Украины под этих самых олигархов. Как они иногда по очереди, а иногда наперегонки с «тушками» помогали протаскивать фракции ПР в ВР Украины антинародные законы! Но предательство Народа Украины со своей сто ... Читати далі »
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1604 | Додав: Админ | Дата: 08.09.2012

Каховська районна громадська організація
>< «ІМПІЧМЕНТ» ><
Україна ГО «ІМПІЧМЕНТ» «V» ОО «ИМПИЧМЕНТ» Херсонська область
«Народ прокинься, досить спати, ТИ є ВЛАДА у цієї країні, , твоя хата вже не скраю, подивись навколо, поряд с ТОБОЮ панує безлад». ( Дивись статтю 5 Конституції) http://www.impeachment.org.ua/ E-mail: impeachment@ukr.net Юридична адреса: 74823, Херсонська область, Каховський район, с. Малокаховка, вул.. Фрунзе, 52 Адреса для листування: 74850, Херсонська обл.., Каховський район, с. Федорівка, вул. Гагаріна, 52 (0505501674 або 0675513105)
Дата 04.09.2012 исх. № _010/1-12
Категорія: Новини організації | Переглядів: 1819 | Додав: Админ | Дата: 07.09.2012 | Коментарі (0)

     Незрячая (возможно, излишне гуманная или «неподкупная») Фемида неоднократного насильника Андрея М. в середине августа выпускает на свободу, а «удивленные» такой беспрецедентной и явной юридической аномалией сотрудники милиции вновь закрывают его под замок, вернув «с небес на землю» – в СИЗО…
     Владелец каховской службы такси предприниматель Андрей Масалов, последнее время проживающий в Новой Каховке, в очередной раз невольно оказался в эпицентре внимания общественности и СМИ. Газета «Час» не так давно в материале «Маньяка выпустили на свободу…» (№ 34 от 22 августа) одновременно и удивлялась, и возмущалась. Было чему.
     Молодой мужчина, приговоренный к 8 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней девушки в Каховке и одновременно находящийся под следствием за другое зверское изнасилование, с элементами извращения – молодой женщины в Таврийске («Час» писал об этом в начале ап ... Читати далі »
Категорія: Без коментарів | Переглядів: 3390 | Додав: Админ | Дата: 04.09.2012 | Коментарі (0)

Форма входу

Календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113