Беззаконня?
Зіштовхнулися із беззаконням? Вам є що сказати? Зверніться до нас. Ми спробуємо Вам допомогти.
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Новини сайту » 2015 » Вересень » 10 » «Одно дерьмо поменяли на другое»!
22:01
«Одно дерьмо поменяли на другое»!

    У себя в подъезде обнаружил листовку «пиарящую» С. Хланя и А. Путилова. Один нардеп от «Сильной Украины», Н. Королевской и БПП, второй губернатор Херсонской области, правда, не поворачивается язык, называть «это», губернатором.

    Из этой листовки следует то, что благодаря согласованной работе Хланя и Путилова, Херсонщина должна получить 22 млн. грн. для строительства инфраструктуры и социальных объектов. Вопрос может заключатся в том, что Кабмин и без этих господ мог «планово» выделить соответствующие средства, а они узнав об этом первыми, теперь просто «пиарятся», используя полученную информацию. К таким уловкам частенько прибегал один из бывших нардепов нашей области. Вопрос в другом, за чей счет распечатаны данные листовки, почему на них нет информации кто их заказал, количество отпечатанных экземпляров и название типографии их напечатавшей? Было понятно когда Сергей Хлань имитировал борьбу с ПР, причисляя себя к оппозиции и боролся с ними будучи в «подполье», но сейчас он власть, однако опять все подпольно. В тоже время откровенно используется админресурс, тот самый в использовании которого С. Хлань обвинял ПР?! Разница между ПР и БПП лишь в одном, вторые трусливее первых!

    Надо обратить внимание «пиарщиков» от БПП, подготовивших данную листовку к выпуску, на то, что Новая Каховка и прилегающая к ней территория не входила в 185 одномандатный округ, по которому был избран С. Хлань в ВР Украины (см. листовку обр. сторона).

    ОО «ИМПИЧМЕНТ» не стал вмешиваться в избирательную компанию 2014 года по внеочередным выборам в Верховную Раду Украины, но сейчас нас очень интересует подтверждение или опровержение информации относительно хозяйственной деятельности господина Хланя. Так нам сообщалось о том, что в отношении нынешнего нардепа избранного по 185-му избирательному округу было открыто 4 уголовных производства. Одно уг. производство было начато правоохранительными органами Херсонщины и три следственными органами в г. Николаеве (ОВД или налоговой милиции). Также по имеющейся информации, основными деяниями, по которым открывались уголовные производства,  были связанные с нарушением статьи 212 Уголовного Кодекса Украины – «Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей». Из информации, которую мы получили от определенных лиц, следовало то, что предприятия, к которым господин Хлань имел непосредственное отношение как руководитель, занимались обналичиванием безналичных денежных средств, за соответствующую мзду. Сразу сообщаем, что данная информация не проверена и мы надеемся на то, что она, возможно, не подтвердится, но хотелось бы получить исчерпывающий ответ по этому поводу.

     А, вообще сравнивая экс-нардепа Михаила Опонащенко и нардепа Сергея Хланя, чисто, как политиков, можно прийти к выводу, что они никакие и примерно одинаковые. Разница в их командах. Команда Хланя, во время избирательных компаний 2012г. и 2014г. более аморально проявила себя, занимаясь антипиаром в отношении безобидного Миши Опонащенко. И кажется, продолжает заниматься подобным по сегодняшний день. Вот пример:

   При моем отрицательном отношении к ПР и «опоблоку», и тому, что действительно благодаря «большому вкладу» ПР (сегодня это оппозиционный блок) был оккупирован Крым и развязана война в Донбассе, я все же не понимаю тех кто установил этот билборд. По имеющейся информации, те, кто это сделал, являются на сегодняшний день властью, но при этом действуют анонимно?! Неужели «духу» не хватает подписаться своим именем? Зачем нужна такая власть, состоящая из трусов и анонимщиков? С такой властью вся Украина «ляжет» под Путина!

Олег Мартыненко

ОО "ИМПИЧМЕНТ"

Категорія: Новини організації | Переглядів: 1400 | Додав: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входу

Календар
«  Вересень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архів записів
Наше опитування
Чи довіряєте Ви владі?
Всього відповідей: 113